Farmaci da banco

Ordina Per:

Filtra per marca

Mostra:


FASTUMDOL ANTINF*10CPR 25MG Quick View

FASTUMDOL ANTINF*10CPR 25MG

    Basato su 0 recensioni.

Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 12,5 mg o 25 mg come dexketoprofene trometamo..

3,86€ 6,50€


FASTUMDOL ANTINF*10CPR 25MG
6,50€3,86€
    Basato su 0 recensioni.
FASTUMDOL ANTINF*20BUST 25MG Quick View

FASTUMDOL ANTINF*20BUST 25MG

    Basato su 0 recensioni.

Principi attiviOgni bustina di granulato per soluzione orale contiene 12,5 mg o 25 mg di dexketoprof..

5,87€ 9,50€


FASTUMDOL ANTINF*20BUST 25MG
9,50€5,87€
    Basato su 0 recensioni.
FASTUMDOL ANTINF*20CPRRIV 25MG Quick View

FASTUMDOL ANTINF*20CPRRIV 25MG

    Basato su 0 recensioni.

Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 12,5 mg o 25 mg come dexketoprofene trometamo..

5,52€


FASTUMDOL ANTINF*20CPRRIV 25MG

5,52€

    Basato su 0 recensioni.